Новое поступление часов ORIS в магазин "Excellence"!

21 августа 2015

Внимание! В нашем магазине широкое пополнение часов Швейцарского бренда ORIS!

Компания Oris является одним из постоянных участников Всемирной часовой выставки в Базеле (BASELWORLD). Его экспозиция находится в самом престижном из павильонов – «Hall of Dreams» где выставляются самые известные мировые гранды часовой промышленности.

Ценители часов ассоциируют имя Oris не только со слоганом «Это высокая механика», но и с качественными механическими часами, предлагаемыми по разумной цене. С момента своего основания в 1904 году часовая мануфактура Oris стремилась поставлять на рынок высококачественные механические часы, созданные по собственному дизайну и снабженные интересными механизмами. Сегодня вряд ли существует другая компания, которая может предложить механические часы аналогичного качества по таким ценам.

Сегодняшним успехом Oris во многом обязана своему наследию - ценным историческим моделям. Достаточно вспомнить будильник с ручным заводом, в котором используется механизм Калибра AS 1730. Его обновленный и хорошо продуманный дизайн пришелся по душе целому поколению любителей механических часов, а адекватная цена только способствовала его фантастическому успеху. Так началась, если можно так выразиться, карьера Oris.

Компания смогла предложить модели, способные удовлетворить самые разные потребности. Среди них: XXL Pointer, снабженный необычной выпрыгивающей стрелкой календаря, XXL Worldtimer с функцией второго часового пояса и особым переключением даты вперед/назад, разработанный в лаборатории Oris за два года напряженной работы.

Участие Oris в гонках Formula-1 в качестве «Официального Поставщика и Часового Партнёра» и спонсора команды BMW Williams вдохновило техников и дизайнеров компании на создание специальной гоночной коллекции. Эти спортивные часы волшебным образом воссоздают мир знаменитейших гонок. Например, Williams F1 Team Chronograph, выпущенный в количестве 2 000 экземпляров, отличается титановым корпусом с циферблатом из углеродистого волокна и резиновым ремешком, напоминающим шины болидов. Особого внимания Oris удостоился Ральф Шумахер: ему компания посвятила специальную модель Ralf Schumacher Limited Edition, которую легко узнать по цифре «4» (это номер Ральфа), единственной синей цифре на циферблате среди остальных белых.
 


Вернуться на уровень выше