НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНЫХ ЧАСОВ LUMINOX!

4 октября 2014

Предлагаем вашему вниманию коллекцию часов легендарного бренда LUMINOX!

Всем прекрасно известно, что лучше всего, во всем мире, часы производит Швейцария. Одним из швейцарских брендов, популярных во всем мире является компания LUMINOX. Такое название у этого бренда абсолютно не случайно, если переводить на русский язык с латинского, то значение этого слова «свечение в темноте». Циферблат LUMINOX светится в темноте. На момент выхода, циферблата с подсветкой от компании LUMINOX, в мире не было ни одного аналога подобной продукции, поэтому часы LUMINOX расходились на ура, продавались по всему миру с большим успехом.

  

Швейцарские часы LUMINOX пользуются большой популярностью среди любителей экстремального спорта, и людей, которые предпочитает активный отдых. LUMINOX– это часы качественные и надежные.

Однако в случае с Luminox хорошо читаемый даже в полной темноте циферблат - это исключительно неотъемлемый элемент функционала, удачно сочетающийся с продуманным дизайном и надежной конструкцией. Мультикамневые кварцевые часовые механизмы производятся в Швейцарии. Ударопрочные корпуса и браслеты выполнены из нержавеющей хирургической стали, титана или карбона. Все модели имеют специальную противоударную защиту кнопки завода - самой уязвимой части любых часов. Сапфировое стекло циферблата с антибликовым покрытием не отражает направленного света. Водостойкость корпуса до 200 метров. Встроенные батареи имеют гарантированный срок службы от 4 до 10 лет в зависимости от модели.


Вернуться на уровень выше