Самые модные часы сезона осень-зима 2013-2014

17 октября 2013

Сезон в самом разгаре! И свежие часовые коллекции уже у нас! Ведь мы знаем о часовой моде абсолютно все! Мы следим за актуальными тенденциями, чтобы Вы могли дополнить свой образ самыми-самыми модными часами. Но обо всем по порядку…

Отметим, что мода текущего сезона полна противоречий. С одной стороны, мы видим невероятно нежные ретро-образы, и в тоже время свои позиции укрепляет грубый мужской минимализм.

Выбрать цвет-фаворит сезона тоже непросто. Недели моды в Париже, Милане, Нью-Йорке и Лондоне окончательно и бесповоротно вытеснили мрачные оттенки с подиумов, объявив безоговорочное лидерство яркой палитры. Но любительницам сдержанных тонов не стоит расстраиваться: во многих коллекциях можно увидеть вещи, выдержанные в коричневой и черно-серой гамме.

Каждая модница знает: чтобы освежить образ, достаточно добавить всего пару ярких аксессуаров, отражающих главные тенденции нового сезона. Именно таким знаковым аксессуаром могут стать наручные часы. Если Вы подберете модель «в тему», то продемонстрируете свой изысканный вкус и осведомленность о событиях на «больших подиумах» и в часовой индустрии. А это дорогого стоит!

Итак, какие часы будут актуальны в сезоне осень-зима 2013-2014?

Женские швейцарские часы Cover Co166.ST2LGR-SW

В лидерах сезона значатся и светлый зеленый, и темный. Первый идеально смягчит насыщенную палитру оттенков – черный, цвет графита, шоколадный. Второй хорош для делового стиля в сочетании с нежными тонами: оранжевым, коралловым и белым.

Женские швейцарские часы Jacques Lemans 1-1789C

Загадочный фиолетовый цвет способен добавить индивидуальности в любой образ. Именно поэтому стилисты его настоятельно рекомендуют. А вот каким будет образ: монохромным или разбавленным белым, розовым или серым, решать исключительно Вам.


Женские швейцарские часы Cover Co147.RPL2SBK-SW


Женские швейцарские часы Louis Erard L10800PR04
 

Вернуться на уровень выше